Ася Калимуллина

Категория "Религия, Вера" только для религиозных и верущих. А категория "Животные, растения" только для животных и

растений.

Вя
Вячеслав

Нет. Не слушайте идиотов.
Иначе придется для каждой категории создавать новые = для "Темы для взрослых" - "темы для не взрослых", "не темы для не взрослых", "не темы для взрослых"

Ел
Елена

"Ответы" - это светский, развлекательный проект, если что.

На
Наташенька

А что вас удивляет? Атеисты, к примеру, тоже верующие: они верят, что бога нет. А вот агностики там и вправду не показываются, - их тянет блевать от всей этой религиозной хренотени.