Валентина А.

Что если все животные существуют для того чтобы удобрять растения говном? P.S. Я верю в Бога

Татьяна П

Думаю, в таком случае, вы им своим вопросом здорово помогли))

Вася Пупкин

А насекомые нужны чтобы жалить животных чтобы те быстрее какали.

Инга Николаева

Пищевые цепи, знаете ли. Корова травы нажралась, потом обосралась ею же.. . И так.. . вечно. Замкнутый круг.

Лена Очеретная

И своими трупами удобряют

Мария Объедкова

ну у вас и мнение..

Антон Мазухин

Ну и продолжайте логическую цепь... ) , для чего существуете вы.

Константинов Павел

верить в Бога тоже можно по- разному, иметь свое представление о Нем, которое далеко от того, что существет на самом деле

Алексей Коленков

вторая фраза мне больше нравится

Дмитрий Федотов

Ещё актёр Краско в каком-то фильме выдвигал теорию о круговороте говна в природе! У сторонников жидовского бога Яхве Иеговы в принципе та же идея: "с праха ты рождён, в прах и вернёшься". Этот круговорот говна в природе преодолевает только христианство: Христос говорил - "собирайте богатство на Небесах, а не на земле, где всё становится прахом и тленом" Там где богатство ваше, там и сердце ваше, что значит, душа бессмертна, а плоть тленна.

Виталий Старостин

Кирпичи и Narkotiki - Конь людоед - YouTube
Нет. Кони сначала хафают лютей а потом уше утопряйют рАстенийя.