Елена Романова

Вам не кажется, что можно уже объединить категории ЗЛО и животные и растения?)) ) Тут у нас и растения есть и животные)))

Александр Зубряков

Вот точно сказала ,,,хоть одна ,

Елена Тофан

Какахи отдельно, мухи тоже))

Захар Паламарчук

Да, кот насрал в растение -это зло .

Валерий Кан

Так еще можно и кулинарию приплюсовать, чем кормить мужчин, и ТДВ, добавить, дети задают такие вопросы, что взрослые отдыхают, нервно куря в сторонке!

Дмитрий Соколов

...и невнятные существа... вроде тебя=)

Фаина Эдильбаева

ты на кабеля взъелась что ли ???не грусти

Катерина Клеймёнова

А ты типа ухаживаешь за всеми, заботишься DDD

Женя Васильева

Отстань животное.))

Илдар Ганеев

я бы вообще поставил пароль на этот раздел и банил всех неадекватов! надоели неадекватные человекообразные

Александр Макаров

я из какого вида? флоры или фауны ? )))))))