Stas'm Был Здесь

Сколько должно быть свободного места для проведения данной операции?

Windows 7 : Создание форматирование разделов жесткого диска. Есть раздел основной C 100Гб с 15 Гб свободного места на нём и есть 150Гб неразмеченной области... при попытки создания на которой нового тома 50ГБ выдаётся сообщение о нехватке свободного места.
Сколько должно быть свободного места для проведения данной операции?

Наталия Джафарова

Не должно быть такого, есть программы которые вырезают свободное место с уже занятых размеченных областей и создают новые уроезая со старых. надо искать софт

А$
Андрей $

Акронисом надо делать.

Anastasia

Нисколько!

Георгий Григорьев

а ты попробуй создать другой диск на неразмеченой обл. должно получится. а потом уменьшиш этот диск (скорее всего будет F) и сождашь какой тебе надо. Я предпологаю знаний у тебя не много потому не пользуйся в таких делах постронними прогами

Сергей Бровиков

Акронис тебе в помощь )))))