Константин Мизиркин

Как Киевская Хунта будет ВОЕВАТЬ с Морозом? он ведь не тётка?

Петр Чепурин

нам татарам все равно, но лучше бы все таки стену построили и спрятались за ней получше, и чтобы мы очень долго не могли их найти

Анастасия Владимировна

сальцо со своих уродливых рож срезать будут

Лиза Иванова

только мы зимой можем ести еще и мороженное

Мария Зверева

В 30 км от Москвы нет газа и водопровода. Лучше за этим присмотрите. (В некоторых местах, не везде конечно).

Авдонин Дмитрий

Легко! При голодании температура тела растёт. Значит, что бы не мёрзнуть надо голодать.

Катерина Филимонова

прыгать будут и печеньками американскими печки топить

Ма
Марат

из опыта:

будут ныть пробираться и даже попытаются шантажировать (по последнему пункту будут принципиально посланны на детоородный орган господина Обамы) на том и успокоятся
у бладей весьма не надёжное и нестабильное будущее

Дарья Лапшинова

это голод не тётка, а мороз им дядька правда не родной ...в огороде бузина, а в Киеве дядька ...

Михаил Медведев

как в сказки!

Янина Борисова

Тоже мне морозы...

Светлана Апешина

Не ссы! Украина выстоит и подымется. России надо решать СВОИ проблемы! Что Россия жрать будет, доллар уже 43 р. , а будет к Новому году 50.

Ан
Андрей

Не тетка--это голод. Он второй, после русского генерала МОРОЗА!

Evgeniya Poznikova

Киевская Хунта-Русский Витязь
Каратели-Ополченцы

Мороз-Газ

....

Алексей Годовасенко

каклы хитрые, под покровом лета они вон что делали

Ольга Трушкова

Там теплей, чего русские не мёрзнут что ли или шерстью обросли

Алексей Кокшаров

у меня в Питере на втором этаже не было канализации и всё падало вниз только дыра правда была а топили теном. щётчик был на тормозах