Евгения Юцис

На какие деньги теперь будет воевать Киевская Хунта со своими благодетелями: Россией и ГазПромом?

Любовь Побат

Вы хотели сказать, на какие деньги элиты России, Украины и США продолжат уничтожать Донбасс в перерывах между своими высокими переговорами о долгах и санкциях? Ответ: элиты всегда найдут, на какие деньги истребить народ и получить с этого еще больше.

Zolotoy Parus

На отнятые у пенсионеров Луганска И Донбасса.

Лёньчик Пирожков

А что, ВСУ перешли границы России? В Новороссии же российских войск же нет? Значит, Украина с Россией не воюет. Получается так. Чисто по логике.

Мария Ионова

Теперь их благодетели США, они им дают деньги, гум помощь, оружие.

Анастасия Кислова

Вот и я удивляюсь, ведь трупы в Россию поступают регулярно.