Михаил Костин

Помогите советом, будет у меня пара (мужчина любимый) к концу этого года? Получится задуманное?

Екатерина

Al
Alex

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Nicole Mmm

идет ответ, что вы для этого не принимаете достаточных мер, зависла ваша ситуация, ни туда, ни сюда. Мужчина в целом позитивно оценивает вашу идею, но чего-то опасается. А чего, вы сами должны знать

Инна Зламан

будет любимый мужчина . задуманное получится частично или не в том варианте, в котором вы себе это представляете

Артур Ооо

Если вы будете уверены в себе, то все получится)

Михаил Gienko

Всё будет хорошо!.

Алексей Карташов

Вангую, полюбасу будет. Ток бухать надо перестать и курить тоже

На
Наталья

Да) Все женщины красивые вам осталось только умного мужчину найти который это поймет)

На
Наталья

если верить, то да

Ол
Ольга

новый год--в паре

G!
Gunner !!!

Ответ -да

Григорий Костин

будете в паре

Гу
Гульнур

что за сомнения?
конечно будете с НИМ

Анна Андреева

Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.