Яха Бекмурзиева

У вас в городе есть классные парки, аттракционы, места которыми можно гордиться? Вроде Дисней Лэнда.

Елена Прорубникова

ахха, Азовское море, акваторией 600 кв. км

Анастасия Бирюкова

Парк Горького и ВДНХ.. .
Да много мест, которыми можно гордится.

Myrza Sarybekov

нет, к сожалению, парки есть, но они неухожанные, а вот в соседних Казане и Йошкар Оле очень даже красиво

Ne
Nemo

Вроде буржуинских нет - у нас другие) Зоопарк не малый и лес внутри города хотя не во всех районах

Ирина С

Был - "Мзиури" (Солнечный) , недостроенная мечта грузинских детей, раздолбанная бомжами.

Вот, смотрите - когда не удалось его достроить, то превратили его в аналог "Сада Камней".

Марина Рогачёва

Есть - детский Андерсенград, в котором минизамки, дворцы, башни! Детям - кайф и зимой и летом

Алексей Буянов

У нас в Кирово-Чепецке для детишек есть и парк, и аттракционы, и спортплощадки. Спасибо Никите Белых. А ещё есть Ледовый Дворец " Олимп-Арена".

Андрей Мясо

Дисней Ленд - жвачка для баранов, вроде МакДональдса.. . Поезжай в Манрепо, Петергоф, Пушкин, Гатчину, на озёра под Выборгом - вот где красота! Это только по Питерской области.

Роман Иванов

нету ни парка, ни атракционов. А те, которые числятся в мерии, опасны для жизни. Детишек в Корею возим, чтобы развлеклись.

Екатерина Коровянская

..Нэту дарагой, у нас и туалет то на улице и дороги говно..

Ан
Антон

был . таперь взяли в аренду махинатары каки то .для самых маленьких там атракционы .

Ильгар Джабраилов

не мы вата у нас тока ларьки пивные. ага

Рустам Рустам

В нашем городе все есть

Наталья Труфанова

есть конечно, только почему то гордости не вызывает.

Анатолий Самойлов

Нижний парк, детский парк. парк победы, Быханов сад, Сокольский парк. Везде аттракционы фантаны

Дмитрий Спиридонов

Олимпийский парк

Ирина Нуйкина

Конечно есть и давно

Катерина Мосягина

есть, и не один

Марина Неткачева

Конечно есть. Судебно-медицинский морг № 2 (это на м. Фрунзенская) . Знаете, там такие дела распутывают.. . Кстати, и студентов учат. Если не были - зайдите, вам понравится. А к запаху - привыкнете.