Lilya Lilya

Я москаль, щас в Харькове. Тут в парке есть офигенный аттракцион (видео) . А где у нас есть что-то такое? Или круче?

Амина Караева

Хорошая штука для лечения запоров

Анна Шестакова

не может быть надёжным аттракцион, если он так железяками бряцает

Яна Пушкина

А чё ты москаль вааще делаешь в Харькове? Шпыгун, штоль? Бонбу привёз, чи що?
Вот тя Ляшко то пумает....

Светлана Целяпина

парк горького, а сараи сзади как стояли так и стоят...

Татьяна Кузнецова

ну и чё орать- то, если бы шанга те по я. . прилетела, а она кому-нить прилетит обязательно при такой конструкции, - тогда бы и поорал