Павлик

Все таки ЦОЙ жив! Щас смотрю и слушаю его, живой))

вот хоть убей, не могу понять почему он ездил на МОСКВИЧЕ?!

Светлана Голубева

Цоя еще долго будут помнить и слушать.
а вот современных практически всех забудут на второй день после смерти или завершения карьеры

Myrza Sarybekov

И то, о чём поёт актуально по-прежнему,

Айгуль Яркиева

Я телек слушаю, о выборах Новороссии говорят

Александр Кравцов

ЦОЙ крутой чувак!!! Это гений. Жаль рано ушёл.. ммм.. восьмикласница...))

Елена Царькова

Завязывай. А то к тебе женщина с косой из Украины приедет.

Лиза Иванова

Я посмотрела его концерт по тв год или два назад-ну точно ЖИВ!! Как будто и не было этих лет... Ностальгия накрыла с головой)) Я была на его концерте в апреле 1990.В первых рядах стоя перед сценой (хотя на билетах какие-то места были написаны )))Он Обожаем Мною До Сих Пор

Ольга Сучкова

лечись, одноглазый

Георгий Асанбаев

Ага, и ХОЙ тоже.

Лилия

Я Боба Марли слушаю, Dont rock the boat

Таня

Так ты белоленточник? Цой агент госдепа! По заказу ЦРУ написал свои песни. Мы ждём перемен специально для развала союза.)))))

Павел Тужилкин

СПАЙС потребил? Допотребляешься..

Александр Панферов

живее многих живых, как и Высоцкий

Ро Ман

поцелуй дохляка в очко