Алексей Чиженок

А вы убегаете от прошлого ?

Часто ли приходилось начинать все сначала ?

Анна Киселева

Веришь нет каждый год убегаю от прошлого и каждый год все по новому.

Сергей

Оно само не хило от меня чешет.

Евгений Апенин

нет.. . мы гонимся за будущим...

Яна Никишина

однажды убежала.... всё начала с нуля.... ЖИВУ!!!! Главное не оглядываться....

Прокопов Макс

Я прячусь от настоящего. За друзьями, за детьми, за любовью, за работой.
У моего настоящего сейчас тяжелые времена. Но я, конечно, выстою.

Bakhtiyor A.l.

Прошлое это мой опыт !!!Только идиотики от него бегут !!!

Анастасия Москвина

Да, нужно жить настоящим и думать о будущем.

Роман Сазонов

неа, я пуп мироздания, все вокруг меня вертится)

Андрей Блохин

Убегать от прошлого - то же самое, что пытаться выбраться из паутины: запутываешься ещё больше.. . К тому же от себя не убежишь.. . )
А когда начинаешь всё сначала, так важно, чтобы были в жизни близкие и дорогие сердцу люди.. . Хотя бы один близкий настоящий друг...