Аннна Сосина

Я.. . Очень романтичная натура ).. Чего бы наромантичить с утра?)) ) а в Чём Ваша романтика?

Елена Самойлова

кофе на свежем воздухе выпить

Олег

Мясо по-французки нефигово бы было наромантичить)))))))))))

Павел Терехов

я тоже мяса хочу))))

Артак Саркисян

Тот кто целует любимых при уходе на работу-продлевает себе жизнь)

Инга Хоюр-Оол

Роматика это когда любуешься собой я не предметом любви !!!Я и сам такой !!!:0)))

Ярослав Данилюк

С утра слазай на крышу. Покорми там птичек и встреть восход солнышка. Днем поговори с соседским котом, - все коты умеют говорить, но скрывают это от людей. Может, хоть в этот раз пообщаетесь. А вечером дождись дождика и напейся им, - дождик по четвергам сладкий и крепкий (как чай).

Сергей Тихонов

рисовать люблю

Витек Тофан

Романтичная? Это, в смысле, посидеть с гитарой в сыром лесу у палатки с костерком и жрать печеную картошку?