Лейсан

Уважаемые джентльмены, вы любите романтичных женщин, а что для вас романтика ?)

Елена Исмайлова

А люблю.. . особенно когда романтика нешаблонная. Как я понял речь в вопросе идёт только о романтике с женской стороны: двумя словами описать романтику не могу, извините.. . Это от души идёт, наверное Красота Души - это и есть высшая, самая красивая форма романтики, а вовсе не лепестки-свечки и прочие "обязательные атрибуты"

Евгений Кардаш

Пинать говно по осенему парку))

Людмила Климанова

у мужиков на это слово аллергия... сейчас увидите какие ответы полетят....

Сергей Рыжов

Когда романтика не вовремя не есть зерр гуд.

Алексей Кулюсов

магнитофон катушечный у меня такой был

Moskalev Anton

не любят они! они любят секс и кушать..)