Вера Горкина

Уважаемые дамы и джентльмены, как вы считаете, беременной женщине лучше находиться в деревне или в городе, как считаете?

И почему?

Николай Прозоров

В деревне. Тишина и естественность природы помогают правильному развитию малыша.

Владимир Рушанов

В деревне в селе, в пригороде, где меньше транспорта и стресса)

Наталия Стольникова

Однозначно в деревне.

Татьяна Комирко

В деревне там свежий воздух

Елена Burtovaja

В деревне потому что свежий воздух, летом фрукты без консервантов! а в городе врачи хорошие!

Анна Баринова

В дачном посёлке. Это и почти деревня, и до города, если что, рядом.

Юлия Абызова

В городе, конечно.