Вовчик Хакер

доярка в деревне по сравнению с психологом из города считается неудачницей?

Олеся Пируева

Наверное. Сейчас ведь нет доярок) ) кого им доить там, разве что свою собственную корову..

Сергей

Ведро молока по сравнению с ведром соплей это бальшущая неудача.

Татьяна Глотова

Глупости несусветные! И с каких это пор психологи из города - эталон состоятельности и образец "какимнадобыть" для доярки. Психолог доярке рознь, но не противопоставление ))

Наталья Метальникова

в кавычках
за то у неё голова не так болит
и решает она свои проблемы

))))

она неудачница если ведро с молоком прольет!

Оксана Бучнева

по сравнению с психологом, френологом и лозоискателем трудящийся человек явно счастливец

Екатерина Нежура

Пожалуй да. Она ведь никогда в жизни даже не постоит рядом с каким-нибудь суперкаром типа ламборжини, не говоря уже чтоб покататься и не купит себе туфли за 10 тысяч долларов, чтоб сходить в них в какой-нить кабак где скачут всякие теле-знаменитости, когда для людей, живущих в больших городах, это обыденная норма.

Лёха Антонов

Она счастливица. У неё есть дояр.
А у психолога нет.

))
))))) )))))

Ерунда. наоборот

Борис Куликов

Для кого, для Вас?

Дарья Савицкая

в моем регионе знаю одну доярку, получает под 30 тыс. руб. , психологи получают- 6-8 тыс. на мой взгляд, первые реально работают, их труд полезен обществу, труд тяжелый. вторые непонятно чем занимаются