Елена Ухватова

Почему нет совсем романтичных женщин, мечтающих и верящих в сказки?

Алексей

Ты забыл Ассоль)

Александр Мышкин

Они есть до определенного предела, когда их детская вера в мечту и сказку, справедливость жестоко и разбивается о гранит равнодушной реальности

ОК
Ольга Криницкая

я здесь!!!)))))))))) )

хотяяя.... для тебя это табу))) )

привет)))

Ната

Есть Андрюша, но это не главное в выборе, уж поверь. . главное родство душ... как не крути..)))

Айсулу

Сказочники пошли неубедительные и волшебством не обладают.

Наталья Шашурина

Жизнь не располагает к сказкам!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

потому что сказки остались сказками

Дима Ормонов

каждая женщина по природе своей романтик

Дмитрий Мартынов

есть, только не афишируют, не современно видилите

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что бытиё определяет сознание.
Когда видишь звериный оскал жизни, то в сказки больше не веришь.

Юрий Розанов

а мне кажется. что мужчин нет, которые могли бы подарить сказку... только какие то фильмы ужасов..