Антон

Это норм внеш диск? Говорят фирма самая лучшая См внизу

Спасибо Всем Господа !!!Выберу что нибудь из этой фирмы но другое !!!Всем Спасибо !!!

N*
Natali **

это не диск... это уже фактически, на минуточку, системный накопитель.
ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ - в домашней сети сна любом устройстве по ВаФле можно смотреть кино и музыку с него

Федор Пинков

Весьма и весьма

Ol
Oleg

о это отличная фирма

Юлия Забелло

Лучшие фирмы по отзывам (ну и по моей практике) - WD и Сигейт
Кстати! При выборе данного устройства обратите внимание на скорость жесткого диска внутри и пропускную скорость USB-контроллера. Часто бывает, что в подобные устройства заталкивают медленные харды или контроллеры

Ри
Ритуська

Фирма отличная, но это решение не самое удачное ибо горячее. Для каких целей приобретается диск? Можно найти решения проще. Это не внешний диск, это NAS. Он цепляется к роутеру. Посмотрите WD My Cloud однодисковый, того же объема, если нужен именно NAS.
Извиняюсь соврал - это USB решение. Но лучше искать вариант с одним диском.

Алексей Михалев

местами да, но данный вариант имеет ряд проблем, оно вам надо?

Ал
Алексей

Вестерн Диджитал считается одной из лучших фирм.

Мария К

Смотря, что хочешь - отдельный жесткий диск большого объема или сетевое хранилище NAS?