Валентин Великий

Ребят, посоветуйте очень страшную игрульку.

Анатолий Павлович

Да любой хоррор скачай. Начни играть ночью, когда все заснут. Выключи везде свет, надень наушники и поставь на полную громкость. Профит обеспечен.

Оксана Фоминова

Был вот DOOM на Соньке первой.. . Вот это вещь!

Мажинова Оксана

Солитер расклад -2

Николай Каряев

Их много : Cry of fear, among the sleep, curse blackwater, cursed forest, scp containment breach, underhell, within: deep sorrows, affected the horror experience, metro 1-2, серия amnesia, серия penumbra, the evil within, alien: isolation

Yana Alieva

Сегодня начнётся распродажа в steam там будут скидки на хорроры, заходи покупай в 20:00 начало.