Ирина Чижова

Хочу сделать лазерную шлифовку в СпБ, кто с этим сталкивался, может посоветуете клинику

Татьяна Корягина

В вашем случае не клиника важна, а сам аппарат. Так понимаю, у вас рубчики и ямочки. Ищите СО2 (углекислотный ) лазер. Он не совсем нового поколения, но это то, что вам нужно. Если просто освежить кожу - подойдет фраксель. Как бы что ни хвалили, СО2 подешевле, и действует больше на изъяны, чем омолаживает.

Геннадий Буруян

а чего шлифовать-то собралась?