Анна Гришачкина

Сомневаюсь, что тут есть умные и образованные. никто не может решить мои задания ((( может быть я ошибаюсь? кто решит?

1)найти массу плоской пластинки, ограниченной линиями y=0,y=(4x-x^2)под знаком корня. плотность p(x,y)=x^2*y2)найти площадь части поверхности 2z=x^2+y^2,вырезанной цилиндром x^2+y^2=43)решить задачу Коши y'-2y/(x+1)=e^x*(x+1)^2, y(0)=14) найти общее решение дифференциального уравнения и частное решение, удовлетворяющее начальным условиям: y''cos^4(x)=-sin(2x) , y(пи) =0, y'(пи) =25)найти три первых отличных от нуля члена разложения в степенной ряд решения y=y(x) дифференциального уравнения xy''+y=0, удовлетворяющего начальному условию y(0)=0, y'(0)=16)найти общее решение однородного дифференциального уравнения второго порядка y''''+3y''+5y=07)найти общее решение однородного дифференциального уравнения второго порядка y''''+16y=0

Ольга Каляева-Веселова

Хороший ход, но нет)
Иди учись, студент, грызи гранит науки)
Тут люди отучились уже)

Ан
Анна

НИКТО ЗА ТЕБЯ твою работу не выполнит !

Евгений

Ольга, что мешает Вам объединить усилия с однокурсниками. Когда дочь училась на физмате, то трудные задания выполняли вместе. Это не то, что один решил, а другие списали, а своего рода мозговой штурм. Объединились несколько заинтересованных в учебе и результате студентов, выдавали и отвергали или реализовывали идеи по решению, спорили или соглашались. Эта компания успешно завершила обучение, притом, что треть группы отсеялась по неуспеваемости.

Елена Бонопарт

ты ошибаешься и решать за тебя никто не будет