Любовь Лутошкина

что нам сделать, чтобы выручка поднялась?? ? В маркет никто не заходит,,, единицы ,,,что случилось

Ал
Александр

Цены задрали, вот и не ходит никто...

Ни
Никита

Что случилось, это вы должны сами определить, если хотите, чтобы магазин работал и дальше. Походите по району, может быть отрылись конкуренты, о которых вы не знаете, возможно ближайшие конкуренты снижают цены. Возможно, у вас грубые продавцы, которые регулярно обсчитывают покупателей. возможно у вас просроченные продукты, вариантов может быть много

Sanya

Слишком много развелось торговых точек, потому и не заходят

Ви
Виталий

ненужный товар у вас, наверно