Михаил

а Яблонски сейчас где?

Энвер Джапаров

В Онтарио Рейн играющий в ECHL.
Хоккейная лига Восточного побережья (англ. East Coast Hockey League (ECHL)) — полупрофессиональная хоккейная лига. Базируется в Принстоне. Находится на втором (среднем) уровне профессиональных лиг Северной Америки (АА) . В лиге играют 22 команды из США. Почти все клубы ECHL аффилированы с командами Национальной хоккейной лиги и Американской хоккейной лиги.

Mihail Vologin

в яблоневом саду

З* Светлана

вернулся в АХЛ или какую другую лигу попроще

Елена Голикова

на данный момент без контракта в онтарио доигрывал прошлый сезон провел 10 матчей сделал одну передачу набрал 30 штрафных минут