Анастасия Русаловская

Мужчины без женщин жили бы в идеальном (голубом) мире. Женщины без мужчин перегрызли бы друг друга. В чём тут подвох?!

Ольга Мамышева

в отсутствии продолжения рода)

Ро
Роман

Амазонки прекрасно жили и не грызлись) И потом, лесби вызывают меньше неприязни чем геи. Так что я считаю, что лучше так как есть)

Плиев Плиев

Не факт.... представляю армейские будни...

Валентина Югай

У женщин тоже не было бы соперничества, всё бы рухнуло. Мир изменился бы до неузнаваемости, никакого движения, мотивации....

Константинов Павел

идеальный голубой мир? Недолговечная конструкция)))))

Галина Соболева

Как раз больше всего среди мужчин честолюбцев Именно они и устраивают войны и наиболее агрессивны

Сергей Токарев

Розового цвета не хватило.)) ) Женщинам.

Константин Андронкин

ну уж нет, избавьте меня от вашего ГОЛУБОГО рая...