Павел Жеребцов

Мужчины хотят, чтобы их женщина СЛУЖИЛА им верой и правдой, а сук при этом презирают... где логика, как таГ???)))

Электрик В Вашем Доме73

У нас есть еще одно чудесное желание ( хотение ): Перетрахать всех на какую встал и получить девственницу в итоге.
Сложно соблюдать баланс в логике, если мыслительных агрегата - два.. . )

Елена Свирина

Как ты себя поставишь, так и будут к тебе относиться (можешь быть одновременно всякой) - не нужно играть в игры мужчин. Играй в свою.

Катя Васильева

Женщина пытается найти логику
не логично.

xipar

ну-нах эти ваши ролевые игры.. . Не хочу служанку, не люблю садо-мазо...