ОК
Оксана Кучерова

Когда знаешь "предателя" в лицо - спокойнее себя ощущаешь? Всем доброго дня)

Юлия Дмитриева

Каждый из нас предaн. Кому-то или кем-то... .

Ф. М. Достоевский

Латифов Исмоил

конечно знаю, даже сука пересекаемся иногда и так хочется промеж глаз двинуть, но девушек не бью....

Марис

так спокойнее- безусловно

Гульноза Ххххххх

да, спокойнее...

Екатерина Виряскина

особенно от мысли что он не знает, что ты знаешь кто он такой. и это дает шанс для неожиданных контра мер (месть)

Виталий Найпак

Предатель это тот который в тебе РАЗОЧАРОВАЛСЯ !!!Будь всегда длистательной как Я !!!Никто не разочаруется !!!

Артур Нагай

не всегда... если с ним работаешь это далеко не плюс.... придется или лицемерить или постоянно выяснять отношения....

Марина Щиголева

увереннее, когда кто-то делает гадости и не знаешь кто...

Игорь

* может лучше изначально не зажмуриваться когда кому то довериться хотите... *

Мария Объедкова

ну как сказать, иногда руки "чешутся"....