Алишер Шомурадов

Когда антивирус-доктор Вэб находит вирусы, в данном случае троян и не может удалить один вирус, то почему так происходит?

как мне удалить этот вирус? помогите, мальчики!

Арсен Ерижоков

Перегрузи комп, он торчит в оперативе поэтому и не удаляется ))))

Миша Гаевских

потому что надо установить нормальный антивирус а не всякое г....

Илья Климов

Забей и живи дальше

Максим Траченко

Доктор веб ...Каспер или аваст качай\покупай

Ирина Беккер

Чем нибудь другим проверьте систему-Kaspersky Virus Removal Tool например или Emsisoft Emergency Kit,удачи.

Святослав Коротков

Скорее всего этот вирус запущен системой