Наталия Гончарова

Пошто Ампиратор тасуит своих Воевод-Колокольцева вот уволил... -боитццо Дворцового Переворота ??

Алексей Демин

а Песков-то не в курсе

Светлана

нет . тех через каторых народ бы увидел сущность путина убирает просто . чтоб народ не разгадал его самаго

Аида Мамасадыкова

Чтоб боялись, чувствовали, что все по воле царя. Старый метод.

Алексей Макаров

Вопрос хороший, но за писанину тебе бы руки-ноги поотрывать. Таких кретинов становится меньше, но иногда всплвают, как говно.