Елена Гладких

пзц логика у женского пола) Главное, чтобы красиво говорил. . Так, а если это птица-говорун?) ) сразу влюбитесь?) )

ДА
Диля Абдиева

ЗАПОМНИ!! ! ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!!!! И ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ!!!

Андрей Сушков

это показатель интеллекта и последующей успешной карьеры с хорошим заработком)

Алексей Перелетов

Это от природы у нас, мы любим ушами. Дуры. Хотела бы я избавиться от этого.

Оксана Салистая

нет конечно, приятнее мужчину не только слушать, но и дискутировать с ним, а для этого и темы должны быть подобающие