Игорь Игорь

Вы куда-нить поедете на ноябрьские, да еще школьные каникулы сейчас? сколько стоит? хотела в египет,

ценник сейчас сумашедший

Maksim Makarov

Поеду. Как ни странно, купил билеты в одну маленькую европейскую страну по вполне "докризисным" ценам.

Александр

Нет не поедем, только на НГ, а цены сейчас выросли на все, доллар, евро дуреет

Екатерина Пётрушкина

Нет, доллар подрос, цены на туры бешеные.

Виталий И Эльвира Кравчун

Поеду полечу вернее. В Ниццу отпустили на 5 дней!)))))))) . Отель фирма забронировала класс. Первый раз за границу) . И хочу выиграть в рулетку лям евриков))).

Иришка Анадо

не, никуда. деньгов нету! (

Руслан

только прилетела неделю назад... а/билеты по смешным ценам... купила еще в июне, правда...

Ольга

Никуда не поедем, только из Мексики неделю назад приехали.

Катя Тимофеева

едем, билеты куплены заранее, а вот отель всё ещё не подобрала, чо-то как-то много нужных мне заняты...? из-за каникул что-ли??..

Любовь Саверская

нет. только вернулись. будем деньги зарабатывать
и вообще - цены адовые... не хочу никого "кормить"

Подкорытов

обязательно. ноябрь всегда отведен под "балдеж".

Петр Носов

Пока никуда не хочется. Да и холодно в Европе уже, а во всякие египты меня не тянет, я поглядываю на Чехию с Германией, но это в мае)