Настя Злобина

Мужу приснился голубь который прилетел к нему в дом и ест крошки со стола.

Мужу приснился голубь который прилетел к нему в дом и ест крошки со стола. Муж его прогоняет, а тот улетать не хочет. Подскажите к чему сон?

Ег
Егор

Голубь - это гость в вашем доме. А, крошки это может быть духовная пища, в виде какой-либо информации. Улетать не хочет значит настойчивый, придется с ним пообщаться, даже если не хочется.

Виктор Майоров

неприятные новости, не отмашетесь

Искандар Акбаров

Кто то сплетничает про вашу семью.

Принцеса

К благоприятным новостям.

Ира Ситникова

у мужа отдельный дом? вы в разводе?

*7
***брoдяга*** 777

С открытой форточкой уснул, а ведь не май месяц