Кирилл Аксенов

может теперь уже России будет выгодна война, в условиях ухудшения экономики она будет в самый раз?

все неудачи можно будет спихнуть на нее, расхерачить всю европу и заставить ее покупать у нас нефть по высокой цене, и с безработицей будет покончено ведь людей поубавится

Павел Чеберяк

Страшную картину вы нарисовали! Это как во времена революции 1917 года один
деятель сказал: " Пусть от всего населения земли останется лишь 10 % - наши

действия будут оправданы! " Себя, конечно, он причислял к 10 % оставшихся. Я внуков ращу не для 90 % , пусть живут все люди и украшают землю!

Алексей Моргунов

Пока убавляется население Украины. С тревожными темпами.

Денис Белоусов

так не зря царя фашиком объявили..

Оля Работяга

теоретически автор рассуждает верно. америка например этого и добивается сейчас

Марина Васильева

путин дошел уже до этой кондиции, когда или сдохни или пусть все передохнут

Ольга Свибович

ухудшения экономики-вы бредите она будет подниматся с этими санкциями и укрепления мировых валют нашей экономике только польза

Дмитрий Савушкин

Менталитет русского народа не такой. не воинствующий. это власти чревато