Евгений Борецкий

Где самые выгодные условия по ипотеке?

Людмила Савченко

Самые выгодные условия по ипотеке - у ипотечных брокеров, с помощью которых можно получить ипотеку выгоднее, чем обратившись в банки напрямую. Происходит это за счет скидок и эксклюзивных условий, которые банки предоставляют брокерам за привлекаемых клиентов. При этом некоторые крупные брокерские компании работают бесплатно, за счёт комиссии с банков, а не с клиентов.
Так, например, в "Объединенном ипотечном центре" в рамках комплексной программы "Ипотека без взноса" можно не только купить квартиру или дом (или коммерческую недвижимость) на эксклюзивных условиях по ипотеке, в том числе и без взноса, но и также в рамках всё этой же комплексной программы получить помощь риэлтора при выборе и покупке квартиры, а также помощь юриста при необходимых проверках. Причём эта программа для клиента абсолютно бесплатна.
Подробнее - на сайте "Объединенного ипотечного центра" ввв. взноса. нет, по электронной почте инфо@взноса. нет (прошу прощения за такие написания, но латиница здесь почему-то не принимается) , или по телефону (495) 979-88-07 .

Ирраклий Андропников

Ипотека вообще дело гиблое. Взял сумму, отдать надо в 3 раза больше.

Елена

в разных банках немного разные условия по ипотечному кредитованию
плюс условия зависят от приобретаемого жилья - новострорйка это или вторичка
В любом случае нужно обратиться в несколько банков и затем выбрать наиболее подходящие условия

Могу помочь с подачей заявки сразу в несколько банков, так как моя сфера деятельности связана с этими вопросами

Ка
Катюшкин

Выгодность тех или иных условий можете определить только Вы сами, примеряя их к своему конкретному случаю.
Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь.
Удачи!

Андрей

Выгода она у каждого своя. Поищите по оф. сайтам банков, посмотрите ипотечные встроенные калькуляторы и решите что Вам подходит.

Я именно таким методом остановилась на РосЕвроБанке.

Татьяна Семенец

Самые выгодные условия по ипотеке - зависят от вас. а не от банков... чем больше первоначальный взнос .тем ниже процентная ставка, чем меньше срок взятия ипотеки - тем ниже процентная ставка... чем больше ежемесячный платеж - тем ниже процентная ставка... Так что суммируйте свои возможности и решайте ...
http://calculator-ipoteka.ru/ вот здесь можно примерно расчитать...