Женя Гуллер

Если кто сталкивался и знает самую выгодную схему получения ипотеки (поделитесь опытом)

Под "Схемой" имеется в виду, задаток в письменой форме без фактических денег, в качестве предоплаты, от этого процентная ставка будет ниже. Какие еще можно учесть тонкости ?

Валерий Угаров

Что за схема получения ипотеки? Не понятно... .
Если имел ввиду юбанк, то однозначно Сбер, ВТБ24, и Петрокомерц! Но там обязательно нужны справки 2 НДФЛ.

Мила Большакова

Дешевле от такой "схемы" ипотека не становится.
Есть более правильный темрин - доступнее. И как сделствие дороже.

Иосиф Дубовской

Без фактических денег? Это как понимать?

Маргарита Кочерышкина

Обратиться необходимо в агентство недвижимости, т. к. многие банки дают клиентам, которые пришли с агентствами, скидки 0,5-1% от ставки годового процента.
У нас в агентстве так работают. Клиентам такая схема нравиться.