Джим Челидзе

«Роснефть» обратилась в правительство с запросом о помощи. / во сколько раз вырастет стоимость бензина, у нас в россии ??

Ан
Аня

ФНБ на нее разбазарят.

Светлана Линник

бред сивой кобылы

Михаил Сергеев

Роснефть доллары не хочет тратить! а рубли всё равно обесцениваются!

Ре
Регина

всё зависисит от центра банка, какие ставки для газ прома сделает + сам газпром поднимет, жилу же тянуть надо в + ( всё взаимосязанно )

Гульсина Ашурова

Лучше финансировать под процент свои компании своими средствами, как в любой независимой стране.
Во вам матрицу поставили, что кредитование своих предприятий своими средствами - это некое преступление.
Преступление - это когда кредитная зависимость от стран колонизаторов. О чем орут как о благе продажные либерасты.
Стоимость бензина здесь не при чем. Она скдадывается из алчности олигархов и акцизов правительства.
Олигарам всё мало для своей мошны, а правительство ищет как пополнить бюджет и сохранить стабильность в стране.
Интересно, что бы ты сделал будучи у руля, чтобы не угробить страну, тролька сраный?
майдан - но пасаран