Марина Смирнова

Какие есть аналоги почты россии? Как доставить в любую точку России не почтой

Наталия Гераскина

почему только ПР? есть еще EMS (хоть она тоже к ПР относиться, но там совсем другие каналы)

Виталий Донос

в любую точку только Почта России, а в основные населенные пункты можно транспортными компаниями, например ДеловыеЛинии

Лю
Людмила

любой курьерской службой, которая вас устроит по цене услуги и которая согласится выполнить ваши требования...