Алексей Скоробогатов

Что за ерунда? Я спросил людей, как вы будете встречать ПОСЛЕДНИЙ Новый год. А 50% ответов (3 человека) пригрозили меня

банально убить, а 1 человек (15%) посадить в тюрьму.

Виталий Евстигнеев

тебе к врачам

Владимир Белов

не знаю когда будет последний

Анна Мурашова

А люди не любят слово "последний". Не мудрено, что на вас набросились, лишь из-за того, что вы неудачное слово употребили.

Elvina Sh

Это бывает. Вопрос надо грамотней ставить

Арсен Асланян

Всё правильно. На дурацкие вопросы и ответы такие же.

Ал
Алексей

Ага. Не последний, а крайний, не плавают, а ходят. Не общайтесь с идиотами.
http://lurkmore.to/Крайний

Женя Сухов

Хочешь совет? Приобрети себе белые тапочки, купи деревянный костюм, закажи место на кладбище - и жди свой последний Новый Год - только очень жди !

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вы не правильно формулировали вопрос.. .
последний новый год никто не хочет провести. . .
все пожить еще хотят, а вам не дадут...