Sa
Sajidam

И только наступит Ночь... Ты сразу же... ) ... куда ломишься, или прячешься или ныряешь?)))

или от Кого?

Елена Васютина

В койке мы возлегаем, я темноты боюсь ...

Сергей Зайцев

В сон ныряю и там прячусь...

Realist

в - люльку и - баиньки...

Alexandr Yakovlev

На кладбище. Брожу там всячески, хожу. А кладбище-то в городе находится. Иногда высунусь из-за забора, если вижу, что припозднившийся прохожий идет, - завою что-нибудь нечеловеческим голосом (у меня и маска для этого есть страшная) - и со всех ног оттуда. На кладбище-то меня никто не поймает. А что? Хобби как хобби.:)))