Сергей

*** Все твои жизненные ОШИБКИ от не выученных УРОКОВ? Как ТЫ учился ...в школе? 🙂 ***

Кристина Минеева

э нет, скорее - от выученных. Шла равно хорошо по всем предметам, было интересно, но б. всего любила русскую литературу, а это сплошной идеализм, нельзя в жизни опираться на русскую классику.

Александр

И в школе и в колледже и в Универе я училась очень хорошо:)

Ирина

мне жутко не хватает знаний по истории и географии, так как общаюсь с образованными состоятельными людьми, и всегда очень стыдно становится когда начинают обсуждать что-то из этих областей

Елена Романова

Был твёрдым троечником

Наташа Журавлёва

Средне. А жизнь ставит троечки.

Алексей Богданов

В школе и учили о том как не нужно делать !!!

Наталья Силаева

плохо учился в жизни всё это мало пригодилось. Если человеку интересно сидеть на диване, то он и с высшим образованием будет сидеть и тупеть с каждым днём.

Павел Кольцов

все пригодилось. не в буквальном смысле. но точно вижу - образование структурирует мышление, кто хорошо учился - хорошо соображает и в жизни не пропадает.

Eric Crause

Да как сказать.. . Русский язык, литература, немецкий язык - были самые любимые предметы, по ним стабильно отлично. А вот остальное хромало )))

Виталий Ковязин

учителя говорили.. как жаль что парень с такими способностями просто не хочет)))