Лёва-Карине Гаспаряны

дайте мне ответ как ето он так???

один пацан не имел друзей ни знакомых которыє б помогли ни физ данных и всегда там где был интерес других или он огрехи имел он все выграл и ничего не завинил по ходу по кодексу.. и притом не стратив деньги на суды и проче и был лоботрясом.. вопрос как он выграл ети дела єсли не было поддержки???

при том не потратив деньги на откуплениє и штрафы... всегда он фолил по сути дела..

Оленька Чукина

Оказался в нужное время в нужном месте.