Анна Ариадна

А в твоей душе какие конструкции для того, чтобы никто туда не вошел? Или у тебя хижина и войти может каждый?

Опиши) ) Может у тебя поле заминированное перед хижиной)))))))))

Михаил Скороходов

да продала я ее) за мешок конфет))

Данила Лесовников

за радости любовных отношений,
однажды острой болью заплатив,

мы так боимся новых увлечений,

что носим на душе презерватив....

Ан
Анна

У меня это прост свод правил и пожеланий который постоянно меняется !!!

Irina Gavrilova

У Меня там Бункер, Можно всякие Ядерные войны переждать...

Мария Кулагина

у меня душа нараспашку, только некоторым потом снятся кошмары.

Виталий Иванушкин

Ты собираешь разведданные?

Ирина Арбузова

может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?

Максим Афанасьев

высокая стена, потом забор с колючей проволокой и дверь на кодов замке

Roma Mitrokhin

душа говоришь? Войти легко, но на одной волне душевной и не всегда. Умышленно сделать это нереально.

Ив
Иван

просто монолитная стена с небольшими дверками и трещинками

Сергей Винс

У меня там будка узкая для определенного круга лиц, а вход охраняет Цербер.

Сергей Маркин

а у меня нет души... слава богам

В*
Виктория ***

моя душа как птица певчая)))))