Pavel Yurevich

к какому врачу идти если тебя бесит что тебе нечем заняться?

Гл
Глеб

К проктологу. . Вы же обязательно придумаете неприятности на вашу жопу.

Евгений Терешонков

Возьми денег (то что на психолога) и сходи в дом малютки, волонтером

Дмитрий Руденко

к психологу

Айбек Абалбеков

делом займись

Аркадий Мешков

к офтальмологу

Сергей Кузьмин

надо не к врачу идти а в центр занятости

Виолетта Иванова

работать надо..

Юлия Котельникова

сначало к терапету на общий осмотр, он направит дальше.

Ол
Оля

хоть какому, главное начать что-то делать)

Сергей В

Действительно, если потеряли или еще не чувствуете вкус жизни помогайте людям, брошенным детям или животным. Увидите изнанку жизни и поймете, что ваша проблема это вообще не проблема.

Людмила Кондрашова

К врачу не надо, это от ограниченности кругозора, лучше займитесь самообразованием: -)