Ма
Марина

если любовь не приходит в мою жизнь, значит я сама виновата?

Анатолий Прокофьев

вопрос философский

Марина Гулько

а возраста ты какого? Если ты не любишь своих ролителей, тогда вопрос понятен. Если любишь- непонятен.

Хикмат Уринбаев

нет часто люди проживут жизнь и не любят никого... такой уж человек

Ол
Олег

Значит это тебе не так уж и надо !!!

Мелисбек Кубатов

Одной проблемой меньше в жизни. Ученые же доказали, что любовь-это болезнь.

Саня Желик

и Да и Нет.