Юрий Сапрыкин

Когда приходит любовь?

Елена Цой

она приходит внезапно, но при этом она приходит тогда, когда человек к этому готов. вы для начала спросите себя что подразумеваете под смыслом слова любовь?

Нуридин Нурлаев

а вообще она есть?

М К

Когда ей вздумается. на то она и любовь.

Inna Silantyeva

как пришла, так и ушла.... БЫЛ КТО ТО ДОМА!!!!

Тэране

в любое время

Olga Ch

Ой любовь это такая кокашка которая приходит когда угодно, к кому угодно и вообще она ни во что не посвящает перед тем как ей взбрендится прийти)
Это чудесно когда она приходит спонтанно)
Любовь это вообще хорошо)

Ш.
Шеро .....

любовь придет тогда, когда сдохну я, самый большой женоненавистник в моем городе. Но я ей назло проживу еще лет 50, так что вряд ли она скоро придет. И не факт, что я не оставлю последователя

Агнесса Моторина

когда совсем ее не ждешь!

Татьяна Надина

примерно в 18.30

Олег *

Ты почувствуешь это сама) . Есть любовь как искра которая быстро возгорается и быстро угасает - такая любовь несерьезная она построена на эмоциях . При такой любви на эмоция пропадает твое "я", ты полностью охвачена и ставишь парня в идеалы, ты слепа не видишь его истинных недостатков и не слышишь предупреждения окружающих. А есть настоящая любовь - это когда поет душа и жизнь хочет пойти по новому пути, она спокойна и не знает времени, когда ты хочешь быть с этим человеком всю жизнь . Любовь - это такой же труд как все остальное, это ответственность которую ты несешь за обоих, а когда появятся дети то уже за всю семью)

Ольга Трущенко

Тогда когда ее не ждешь совсем ))