Екатерина Турчанина

Любовь рождается мгновенно или приходит со временем?

В моей жизни появилась девушка. Говорит, что я необычно красив, что я самый-самый, всячески обожествляет, хочет быть со мной и только со мной. Я обычный парень, у меня нет ни больших денег, ни крутой тачки.
Однако я холоден. Я влюблялся, был влюблён и любил, я знаю что это. Но с ней, я не чувствую, что люблю. Мне гораздо приятнее хоть с сожалением и грустью вспомнить свою бывшую. Её улыбку, губы, глаза, голос.
А тут, этого нет. Чувствую, что не моё. Предупреждал её, что мне от неё ничего не надо, но она меня не слушает, она со мной, всю себя отдаёт мне. Я признаюсь ей, что чувств нет, но её это ничуть не останавливает.
С ней я не могу думать о прекрасном, мне не хочется думать с ней о семье и детях. И вот однажды, когда я встречу свою любовь, она будет плакать и говорить заезженную фразу "Все мужики казлы! "
Вот как быть?

Чувак, проблема в том, что не нравиться, а *бу, а она прямо в ноги падает, лишь бы рядом был и не уходил...

Станислав Савцов

В чем проблема? Не маленький вроде уже. Не нравится не общайся, нравится *би. Сто раз уже говорил.

Игорь Савенок

Уже её надо бросить, чем раньше тем честнее.
А вам вообще не заводить отношения пока лучше.... И не надо даже спать с той которая вас любит, любое внимание дает ей надежду.