Светлана Гардина

Как рождается ответная любовь? Любовь - активная заинтересованность в жизни того, кого мы любим.

Любовь – не просто чувство, это способность отдавать другому силы своей души, ничего не получая взамен.

Алена

Правильно! Мыслишь верно, но любовь это только взаимность! Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье. (Готфрид Лейбниц)