Наталия Живова

Как вы считаете - любовь со ременем приходит ?

Допустим, если отношения только начались, естественно с влюбленности. . потом это перерастет в любовь? или как было у Вас, дорогие ? 🙂

Людмила Кондрашова

И приходит и уходит-и фсё со временем

Иляна Селезнева

Никогда со временем любовь не прийдет.. . Это надежда для слабых; любовь как правда: либо есть, либо ее нет.. . Сразу. 🙂

Ла
Лана

У кого проходит, у кого остается у всех по разному.

Татьяна Марушан

Да! И чем больше ей даёшь ремня, тем сильнее любит! :))))))))))))))))))))

Игорь Иванов

Со временем все проходит!