Ал
Александр

Расскажите мне, несведущей в этих вопросах... Какая у мужчины может быть сексуальная жизнь с дыроколом?)))

Надежда

а-ха ха=) поучительно -ласкательная

Митя

Если дыракол Резиновый, то Можно с Ним неплохо Сексуально развлечься...

Миша Бабкин

Я в этом вопросе не специалист, но поразмыслив логически... дыроколом можно можно сделать дырочку в чем то, а с дырочкой.. . Ну там уж у кого как с фантазией, мне как то на эту тему фантазировать не охото

Оксана Гусева

По ходу, это зависит от фантазии мужчины...

Юляша Л

Неполноценная, я думаю...

Артак Чибухчян

да уж интереснее и разнообразнее чем со ЗЛОшницами

Николай Илюшкин

зайка, тебя явно ввели в заблуждение))

Любовь Чиненова

точно без души...)