Евгений Гладких(Минор)

никогда не готова к тому в чем не уверена. . а как уверовать в свою готовность? опять жду ваше молчание ..:-)

Marina Zamulko

Сложные процессы дробятся на более простые. В любом случаи технолог должен не просто знать процесс он должен его чувствовать. Верните себе детскую способность все чувствовать травинку камушек облачко и жизнь наладится.

Вова Виноградов

У меня дежавю.

Arsen Gevorgyan

наверное понять что на самом деле хочется. В любом случае нужно себя мотивировать)

Юрий Лосев

это страх самой себя - выйти из безопасного пространства. в дзен-буддизме есть такое понятие как сатори - та самая готовность. вам надо научиться слушать себя и верить себе.