Наталья Васильева

что такое жить по-русски? Жду ваших ответов: -)

Павел Заколюкин

Нормально жить-не хуже других-любить своего мужа, быть верной женой, любящей и заботливой мамой и бабушкой, сажать цветы в палисаднике, овощи на грядках, доить коров, и даже -сеять хлеб... Не просить у Родины ничего-кроме Мира... И не плевать в душу народам, с кем живу рядом..

Сергей Новиков

бухать в перерывах между войнами

Intresni Niobicni

Жить по-русски значит быть рождённым и воспитанным в россии. Всего то. . Никаких "Бухать между войнами" или что то там ещё нет. Дурное влияние всего навсего.

Алексей Ленивкин

это постоянно быть бухим, и спрашивать ты меня уважаешь