Ол
Ольга

★☆Куда летишь? Что видишь ты внизу, схватившись за корзину ? )))★☆

Ульяна Богданова

я, опустившийся на дно, увижу мятое говно, воздушный шар, как в доме том, спокойно спустится потом...

Дмитрий Ртищев

какой внизу... ввверху.... дно корзины... залесть не успел...

Елена Фролова

Ястреб, ястреб, я олень-ветер северный!

Владимир

Тебе не звонят? Не волнуйся, всё хорошо. В смысле, у них всё хорошо, поэтому тебе и не звонят.

Дарья Калашникова

Ширь да гладь! Благодать!!!